"Критический анализ...". В Узбекистане издана первая книга президента Шавката Мирзиеева

Дата:

В Узбекистане издана книга президента Шавката Мирзиеева, ее название переводится как "Критический анализ, жесткая дисциплина и персональная ответственность должны стать повседневной нормой в деятельности каждого руководителя", сообщает 31 января Uzdaily.Uz.

В основу книги лег доклад Мирзиеева на расширенном заседании Кабинета Министров, посвященном итогам социально-экономического развития Узбекистана в 2016 году и важнейшим приоритетным направлениям экономической программы на 2017 год. "В книге на основе глубокого анализа и критического подхода дана оценка социально-экономического развития Узбекистана в 2016 году. Детально и всесторонне проанализированы имеющиеся нерешенные проблемы и используемые не в полной мере резервы, внесены предложения по ключевым стратегическим задачам и важнейшим приоритетам экономической и социальной программы республики на 2017 год", - перечисляет Uzdaily.Uz.

Книга Мирзиеева издана крупнейшим в республике издательством "Узбекистон", тем самым, что ранее регулярно выпускало книги под авторством предыдущего президента страны Ислама Каримова. Причем над оформлением обложки думать не стали и использовали уже имеющийся шаблон.

Очевидно, что "Критический анализ…" будет первой книгой на полке автора "Шавкат Мирзиеев", и в скором времени следует ожидать включения ее в школьную и вузовскую программы обучения.

Источник - Uzdaily.Uz

Поделиться:

Дата: