Лекция Министра ЕЭК Татьяны Валовой в МГИМО

Дата:
20 июня 2016 г. в 16:00 в МГИМО МИД России выступит Татьяна Валовая, д. экономических н., член Коллегии (Министр) Евразийской экономической комиссии по основным направлениям интеграции и макроэкономике с лекцией на тему «Результаты и перспективы развития интеграции в Евразийском экономическом союзе».

20 июня 2016 г. в 16:00 в МГИМО МИД России выступит Татьяна Валовая, д. экономических н., член Коллегии (Министр) Евразийской экономической комиссии по основным направлениям интеграции и макроэкономике с лекцией на тему «Результаты и перспективы развития интеграции в Евразийском экономическом союзе».

Лекция является заключительной в рамках Открытого спецкурса по евразийской экономической интеграции, организатором которого выступает Евразийский клуб МГИМО (ЕДРФ). По завершению лекции Татьяна Дмитриевна примет участие в торжественной церемонии вручения сертификатов слушателям спецкурса.

Валовая Татьяна Дмитриевна — член Коллегии (Министр) ЕЭК по основным направлениям интеграции и макроэкономике. Родилась 11 апреля 1958 года. В 1980 году окончила факультет международных экономических отношений Московского финансового института. Доктор экономических наук. С 1999 по 2012 год работала в Аппарате Правительства Российской Федерации в должности заместителя директора, затем директора Департамента международного сотрудничества Правительства Российской Федерации. С 1 февраля 2012 года — член Коллегии (Министр) по основным направлениям интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии.

Дата и время: 20 июня 2016 г. в 16:00.

Место: г. Москва, Проспект Вернадского 76, Новый корпус МГИМО МИД России. Зал №314.

Приглашаем всех желающих! Вход строго по паспорту! Вид одежды формальный. По всем вопросам и аккредитации СМИ: +7 925 340 60 72, konstantin_nemudrov@mail.ru (Константин).

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно также на странице ЕДРФ

Поделиться:

Дата: