Второе заседание Информационно-аналитического центра Евразия-Поволжье

Дата:

Второе заседание Информационно-аналитического центра Евразия-Поволжье

icon150

27 ноября 2014 г. в Саратовском государственном университете состоится второе заседание Информационно-аналитического центра Евразия-Поволжье в формате круглого стола «Механизмы развития информационных и экспертных коммуникаций между регионами РК и РФ». Соорганизаторами мероприятия выступают Научно-образовательный центр изучения стран СНГ и Балтии Института истории и международных отношений и Министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области.

Состав участников и приглашенных: представители региональных органов власти, ТПП г. Саратова, научного и экспертного сообщества РФ и РК, профильные региональные организации, специалисты в области экономики, общественные деятели.

Программой круглого стола предусмотрено обсуждение таких вопросов как анализ мирового опыта в развитии рынка экспертных услуг; обзор сетевых экспертных систем: российские и зарубежные примеры; рассмотрение проблем формирования информационных и экспертных услуг и их востребованности в контексте развития российско-казахстанских отношений и евразийской интеграции; анализ текущего состояния коммуникационных площадок, ресурсных центров; обсуждение проблемы адаптации экспертных услуг к региональным условиям.

Приглашаем всех желающих и заинтересованных лиц. Место проведения: XII корпус СГУ, 608 аудитория. Начало мероприятия в 10.00. Предварительная запись по тел. +79878037907

Поделиться:

Дата: