«AccessBank Tajikistan» оказал помощь детям

Дата:

«AccessBank Tajikistan» оказал помощь детям школы - интернат!

 

17 ноября, Душанбе. ЗАО «AccessBank Tajikistan», совместно с ведущими компаниями региона, оказал благотворительнуюпомощь воспитанникам школы – интернат района Дж. Руми Хатлонской области.

 

Данное мероприятие прошло в Центральном Парке г.Курган–Тюбе.

 

Официальную часть мероприятия открыла заместитель мэраг.Курган-Тюбе Косимова Солеха, которая выразила благодарность организаторам иотметила важность проведения подобных социально - значимых акций в поддержкуподрастающего поколения.

 

Более 60 воспитанникам школы – интернат была оказананеобходимая материальная помощь, а также их вниманию был представлен яркийконцерт с участием звёзд таджикской эстрады.

 

«Мы считаем своей миссией нести добро,помогать тем, кто  нуждается в помощи,создавать условия для развития. В этотраз мы с удовольствием, совместно с другими компаниями, подарилидетишкам  замечательный музыкальныйподарок. Нам важно, чтобы каждый ребёнокчувствовал заботу и внимание. Мы с большой радостью отдаём частичку своеготепла детям и также активно будем в дальнейшем всячески помогать им», -отметил Управляющий филиала «AccessBank Tajikistan» в г.Курган-Тюбе Каримов Аъзам.

 

Следует отметить, что данныйсовместный благотворительный концерт собрал более 1 500 гостей и объединилвокруг себя активных пользователей социальных сетей, представителей средствмассовой информации, жителей г.Курган – Тюбе.

 

В свою очередь, Кураторблаготворительной акции Сайфуллоев Амрулло, выразив слова благодарностикомпаниям – спонсорам, обратился также в адрес «AccessBank Tajikistan»: «Спасибо коллективу «AccessBank Tajikistan» за проявленную социальную активность, за их вклад в благое дело и великолепнуюорганизацию такого значимого события. Каждый ребёнок, каждый участникмероприятия, все мы, получили очень много положительных эмоций. Нам оченьприятна такая забота  о детях, ведь они –будущее нашей страны».

 

«Очень качественно и интересно всё прошло. Самое главное,- столько улыбок на лицах детей и столько согретых маленьких сердец. От себя иот имени членов своей семьи, которые стали зрителями благотворительногоконцерта, хочу сказать спасибо «AccessBank Tajikistan» за доброту итепло. На Востоке говорят: «Сделай добро и брось его в воду, и оно обязательновернётся к тебе», - поделилась своими впечатлениями гость мероприятия, ФарзонаАзимова.

                                                   

                                                         ***

«AccessBank Tajikistan» является одним изведущих поставщиков микрофинансовых услуг страны, с четырьмя филиалами встолице, и по одному филиалу в Худжанде, Турсун-Заде и Курган-Тюбе. В сентябрев Согдийской области был открыт первый Центр Банковского Обслуживания.Располагая растущей филиальной сетью и опытными сотрудниками, банк сегодняобслуживает более 10 000 клиентов. «AccessBank Tajikistan» был основан в 2009 году Европейским банком реконструкции и развития (EBRD), МеждународнойФинансовой Корпорацией (IFC), Банком Развития Германии (KfW) и «AccessHolding». Официально «AccessBank» начал работу в апреле 2010 года. Основное направление деятельности банка– кредитование микро-, малого и среднего бизнеса. За свою четырехлетнюю работу,банк достиг очень высоких показателей в кредитной части. В августе 2014 годаобщая сумма кредитного портфеля банка превысила 50 млн. долларов США. Два годаспустя, после получения лицензии на привлечение депозитов от Национальногобанка РТ, депозитный портфель «AccessBank» достиг объема более 3,5 млн. долларов США. Ожидается, что тенденция уверенного роста сохранится вближайшие годы.

 

Поделиться:

Дата: