Профессор Наргиз Пашаева награждена Золотым орденом Европейской экономической палаты Торговли, Коммерции и Промышленности

Дата:
Сегодня в Бакинском филиале МГУ имени М.В.Ломоносова состоялась церемония вручения Золотого ордена "За заслуги" Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности ректору Бакинского филиала МГУ, профессору Наргиз Пашаевой.

Золотой орден "За заслуги" Сената Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности присуждается деятелям, имеющим значительные заслуги в деле евроинтеграции и продемонстрировавшим высокий профессионализм в своей деятельности.

Орден вручил Председатель совета директоров, генеральный директор Европейской Экономической палаты Торговли, Коммерции и Промышленности, профессор Хайнц Гельмут Вейпустек.

В связи с награждением на имя ректора Бакинского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, профессора Н.А.Пашаевой поступило поздравительное письмо от имени ректора Московского Государственного университета имени М.В.Ломоносова, академика РАН В.А.Садовничего.

В письме говорится:

"Глубокоуважаемая Наргиз Арифовна!

От имени коллектива Московского университета позвольте сердечно поздравить Вас с вручением Вам "ORDER OF MERIT in GOLD" of the European economic Chamber of Trade, Commerce and Industry (EEIG).

Ваша плодотворная и многогранная деятельность по развитию, расширению и углублению связей в самых различных областях сотрудничества, таких как торгово-экономическое, научное и культурное, между Азербайджанской Республикой и мировым сообществом снискали Вам заслуженное уважение и признание внутри своей страны и за рубежом.

Московский Государственный университет имени М.В.Ломоносова высоко ценит тот огромный вклад, который Вы вносите в укрепление научных и культурных связей между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией и искренне желает Вам дальнейших успехов в Вашей неустанной работе, направленной на благо и процветание Вашей Родины".

Поделиться:

Дата: