АНОНС Школы журналистского мастерства в Ереване

Дата:
Автор: ИАЦ МГУ
С 22 по 26 января 2013 года на площадке АМИ «Новости-Армения» в Ереване состоится Школа журналистского мастерства, организованная РАМИ «РИА Новости» политологическим центром «Север-Юг» по развитию информационных и научных связей со странами кавказского региона. Тема Школы «Современная журналистика и новейшие информационные технологии».
АНОНС Школы журналистского мастерства в Ереване

С 22 по 26 января 2013 года на площадке АМИ «Новости-Армения» вЕреване состоится Школа журналистского мастерства, организованнаяРАМИ «РИА Новости» политологическим центром «Север-Юг» по развитию информационных и научных связей со странами кавказского региона. Тема Школы «Современная журналистика и новейшие информационные технологии».

Школа журналистского мастерства организуется с целью содействия в повышении профессионального уровня армянских журналистов, подготовки новых образовательных ресурсов для национальной медиасреды.

Школа даст возможность получить профессиональные навыки современной журналистики и знания новейших технологий в области информации, которыми молодые журналисты не всегда могут овладеть в полном объеме. Посредством мастер-классов ведущих российских ньюсмейкеров, специалистов в области СМИ, участники смогут лучше узнать о достоинствах и преимуществах современной мультимедийной журналистики перед традиционными СМИ и принципах создания мультимедийного контента.

Поделиться: