В Кремле новый куратор отношений со странами Закавказья

Дата:
Автор: ИАЦ МГУ
Заместителем начальника Управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами, курирующим отношения с Арменией, Грузией, Азербайджаном, Абхазией и Южной Осетией, назначен Сергей Чеботарёв, работавший ранее начальником департамента этого управления. Как передает ереванское агентство Times.am, об этом сообщил источник в администрации президента РФ.
В Кремле новый куратор отношений со странами Закавказья
Заместителем начальника Управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами, курирующим отношения с Арменией, Грузией, Азербайджаном, Абхазией и Южной Осетией, назначен Сергей Чеботарёв , работавший ранее начальником департамента этого управления. Как передает ереванское агентство Times.am , об этом сообщил источник в администрации президента РФ.

В сообщении напоминается, что осенью 2011 - весной 2012 гг. Сергей Чеботарёв непосредственно руководил президентскими выборами в Южной Осетии. 2 мая тогдашний президент России Дмитрий Медведев назначил новым начальником управления Владимира Чернова .

РЕГНУМ

Поделиться: