Алексей Власов: Ильхам Алиев гарант устойчивого развития азербайджано-российских отношений

Дата:
Автор: ИАЦ МГУ
По словам главного редактора ИАА «Вестник Кавказа» Алексея Власова, Ильхам Алиев является продолжателем политического курса, намеченного ее отцом Гейдаром Алиевым, и в тоже время, он сумел направить Азербайджан по пути стабильного и устойчивого развития в условиях новых рисков и вызовов в начале 21 века. Это человек, глубоко воспринимающий русскую культуру и русский язык. Он выступает гарантом устойчивого развития российско-азербайджанских отношений.
Алексей Власов: Ильхам Алиев гарант устойчивого развития азербайджано-российских отношений

По словам главного редактора ИАА «Вестник Кавказа» Алексея Власова, Ильхам Алиев является продолжателем политического курса, намеченного ее отцом Гейдаром Алиевым,  и в тоже время, он сумел направить Азербайджан по пути стабильного и устойчивого развития в условиях новых рисков и вызовов в начале 21 века. Это человек, глубоко воспринимающий русскую культуру и русский язык. Он выступает гарантом устойчивого развития российско-азербайджанских отношений.

Сегодня президент Азербайджанской республики Ильхам Алиев отмечает 50-талетний юбилей. Поздравления в его адрес поступили из многих стран мира, в том числе из России, США, Германии, Чехии, Казахстана, Грузии, Молдовы, Узбекистана, Болгарии и других. 
Накануне на Государственном телеканале "Россия" была показана авторская программа Михаила Гусмана "Формула власти", посвященная президенту Азербайджана. В ней Ильхам Алиев подвел основные итоги уходящего года и в целом 20-летия независимости Азербайджана, которое торжественно отмечалось осенью.

Поделиться: