Почему россиянам нужен Путин?

Дата:
Автор: ИАЦ МГУ
Редакционная статьяКто будет следующим президентом России? Этот вопрос, который постоянно беспокоил западные СМИ, уже не таит в себе никаких догадок. Правящая партия «Единая Россия» 6 октября отметила, что в следующем месяце официально выдвинет кандидатуру Владимира Путина на участие в президентских выборах в будущем году. Даже если бы и не было новостей об «официальном решении правящей партии», а также о личном предложении президента Дмитрия Медведева о выдвижении кандидатуры Путина, россияне бы четко знали, что «сильная рука», которая правила с 2000 по 2008 гг., нынешний председатель правительства РФ Владимир Владимирович Путин будет принимать участие в мартовских выборах в следующем году, а также одержит победу, и станет президентом страны.
Почему россиянам нужен Путин?

Редакционная статья

Кто будет следующим президентом России? Этот вопрос, который постоянно беспокоил западные СМИ, уже не таит в себе никаких догадок. Правящая партия «Единая Россия» 6 октября отметила, что в следующем месяце официально выдвинет кандидатуру Владимира Путина на участие в президентских выборах в будущем году. Даже если бы и не было новостей об «официальном решении правящей партии», а также о личном предложении президента Дмитрия Медведева о выдвижении кандидатуры Путина, россияне бы четко знали, что «сильная рука», которая правила с 2000 по 2008 гг., нынешний председатель правительства РФ Владимир Владимирович Путин будет принимать участие в мартовских выборах в следующем году, а также одержит победу, и станет президентом страны.


Несмотря на то, что западные СМИ воспринимают возвращение Путина как «плохую новость», они не могут не признать этого факта. Будучи личностью, который обладает высоким уровнем поддержки в стране, а также пользуется популярностью за рубежом, Путин, без сомнений, в очередной раз будет избран президентом, станет «государственным лидером, который продемонстрирует дух России».


Почему новость об участии Путина в выборах рассматривается как то, что он непременно сможет вновь войти в Кремль? Почему ведущие мировые СМИ утверждают, что именно Путин станет тем человеком, который поведет страну по пути национального возрождения? Почему россияне считают «рокировку» вполне естественным явлением? Почему западные страны боятся возвращения «государя»? Российские аналитики считают, что россияне нуждаются в Путине – это, скорее всего, является самым правдивым и объективным объяснением всем догадкам, а также дальновидным выводом.


Россияне нуждаются в Путине, поскольку он принес им мечты и чувство гордости за национальное возрождение, а также позволил народу собраться с силами, вновь создал блестящую мечту о мощном государстве. Россияне не забудут, что именно Путин покончил со внутренними политическими беспорядками, экономической депрессией, снижением международного статуса, «ельцинской эпохой», положил начало «путинскому пути», в ходе которого были разгромлены чеченские бандиты, осуществлены политическая стабильность и экономическое возрождение. Россияне не забудут «потерянную эпоху» Б. Ельцина, горькие уроки Запада. Жители России восхищаются, что перед западными странами Путин смог показать более сильный образ, продемонстрировать смелый стиль и непоколебимое спокойствие.


Россияне понимают, что Путин осмеливается «твердо» противостоять сильным западным странам потому, что он преисполнен решимости восстановить статус великой державы России, вернуть стране статус передового государства. Россияне хотят иметь сильную страну, талантливого лидера, а также постоянное стремление к созданию благ для человечества. Они хотят получить достоинство и славу, они отказываются от простой, ни чем не примечательной жизни. Путин подобен зеркалу, он позволил россиянам увидеть внутренние стремления, поэтому и стал героем в сердце народа, который выбирает и почитает Путина, потому что ему (народу) нужен такой руководитель, как он.


Россиянам нужен Путин. Одной из причин, по которой нынешний премьер-министр России завоевал сердца россиян стала его бескорыстность и бесстрашие, он осмелился представлять интересы народа. Во время президентства Путина Россия получила стабильную политическую обстановку, процветающую экономику, нарастающую мощь государства, а также богатеющее население. «Рост ВВП и увеличение уровня национального дохода» уже давно превратились в незабываемые воспоминания россиян. Путин также разгромил олигархов, которые наживали свое состояние за счет государства, устранил ненависть среди народа. Россияне верят, что Путин одержит победу на предстоящих президентских выборах, нынешнему премьер-министру России даже не нужно тратить время, деньги и силы на предвыборную агитацию, тем более нет необходимости подкупать избирателей и проделывать различные махинации. Он непременно победит на выборах, потому что он уже давно завоевал уважение и доверие народа.


Запад обвиняет Путина в том, что он осуществляет «контролируемую демократию», а россияне наоборот считают, что Путин символизирует собой стабильность, развитие и порядок. По их мнению, без «порядка» не может идти речь о «стабильном демократическом обществе» и «благоприятной рыночной экономике». Демократическое общество не может обойтись без государственной мощи. Демократия – это конструктивная сила, она не должна идти в развез с духом государства. Люди верят, что при наличии такого руководителя, как Путин, Россия со здоровой нацией, высококвалифицированными специалистами будет стабильно развиваться, а также покажет чудо развития миру.


Путин станет следующим президентом России. Став главой государства, он будет еще практичнее, увереннее, решительнее, а также будет больше придавать значения экономическому развитию. Что касается возрождения России, важным фактором является развитие стабильных и конструктивных российско-китайских отношений. КНР уверена, что Путин приложит все усилия для всестороннего развития двусторонних связей, поднимет китайско-российские отношения на новую высоту.

источник: РГРК "Голос России"

Поделиться: