Москвичка из «Единой России» призвала давить «гнусных старушек»

Дата:
Автор: ИАЦ МГУ
Бурю негодования среди блоггеров вызвала запись в ЖЖ некоей Лены Миро (она же Елена Мироненко), позиционирующей себя как член партии «Единая Россия». В посте, сделанном 29 мая, девушка выступила с идеей ввести плату за въезд в центр Москвы в размере $200, а также запретить там ходить «мерзотнейшим старухам и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов».
Москвичка из «Единой России» призвала давить «гнусных старушек»

Бурю негодования среди блоггеров вызвала запись в ЖЖ некоей Лены Миро (она же Елена Мироненко), позиционирующей себя как член партии «Единая Россия». В посте ,сделанном 29 мая, девушка выступила с идеей ввести плату за въезд в центр Москвы в размере $200, а также запретить там ходить «мерзотнейшим старухам и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов».

Пост Миро, выступающей под ником miss-tramell, написан в намеренно провокационном стиле и изобилует ненормативной лексикой, замечает портал Newsru.com . Как пишет Миро, когда она ехала после выставки, под колеса ее автомобиля неожиданно бросилась «гнусная старуха с сумищей на колесиках». « Чутьне сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать п..лу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пи..ы - как-то глупо », - пишет блогерша.

В связи с этим случаем miss-tramell выступила с предложением сделать въезд в центр Москвы платным и взимать с граждан «по 200 баксов». « Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах» , - поясняет Миро.

Для пешеходов на подходах к центру miss-tramell предложила установить автоматы и пропускать только тех, кто будет в состоянии за это заплатить. « Такмы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная », - пишет Миро.

Под конец блогерша высказывает сожаления, что мэр Москвы Сергей Собянин не поддержал инициативу префекта Центрального административного округа столицы Сергея Байдакова платить за парковку по 500 рублей в час в центре города. « Хотя... что можно ожидать от Собянина? Только посмотрите на эту постную харю импотента », - заключает Мироненко.

Запись обладательницы острого язычка вызвала много споров. Далеко не всеверят в правдивость изложенной истории, предполагая, что за постом кроется либо желание самопиара, либо другой политический ход. По мнению некоторых блогеров, Миро просто озвучила то, что руководители партии «Единая Россия» сказать стесняются. «Мироненко это высказала, тем самым дав нам еще один аргумент не голосовать за эту партию на выборах. И также не голосовать за Путина, Медведева, или кого они там еще выставят на президентских выборах», - пишет Naskvozwatcher.

Как отмечает « Московский комсомолец »,блог, предполагаемого члена партии «Единая Россия» гражданки Мироненко,и ранее славился громкими заявлениями. Так, однажды, она похвасталась употреблением кокаина.

P.S. В понедельник вечером газета « Metro » сообщила, что Елена Мироненко была лишена партийного билета. « Совершенноожидаемо, что высказывания вызвали такую реакцию. Мы сочли это дискредитацией партии и вчера решили членство Мироненко в «Единой России» прекратить. Впрочем, эта девушка уже 3 года не поддерживает никаких связей с партией и не платит взносы », - заявил изданию руководитель организационного департамента ЦИК партии «Единая Россия» Дмитрий Поликанов.

http://svpressa.ru/society/news/44259/

Поделиться: